Nissan Quest 2004 года выпуска

Б/у автомобили даже с пятилетним возрастом могут оказаться не ахти, но что говорить о Nissan Ques, который был выпущен в 2004 году. Хотя стоит отметить, что сам по себе минивэн достаточно презентабелен, а возраст будет сказываться в зависимости от того, как он эксплуатировался другим владельцем. Этот автомобиль это прекрасная возможность для большой семьи, ведь все семейные торжества при возможности можно отпраздновать на природе.
Салон этого автомобиля достаточно простой, хотя для семейного автомобиля роскошь без надобности. Но зато просторный салон, особенно при сложенных сидениях просто огромен, что не может не радовать владельцев. Волне, вероятно, что это один из самых длинных минивэнов, в мире. Также стоит отметить, что приборная панель в машине данной модели размещается довольно необычно, а именно посредине турбины, но при этом стоит отметить, что для водителя это вполне приемлемо. Кроме этого нужно сказать, что наличие такой приборной панели предоставляет для водителя множество информации о состоянии автомобиля.
По сути, автомобиль имеет достаточно мощный двигатель, который в цифрах выражается в 240 лошадок, по своим характеристикам двигатель с данного автомобиля напоминает спортивный мотор Nissan Z350, прославился который, как самый лучший мотор года. Объем двигателя составляет 3,5 литра, работает совместно с автоматической коробкой передач. Также к особенностям автомобиля стоит отмести наличие переднего привода.
Что же касается внешнего вида, то стоит отметить, что все это конечно же, на любителя, но все же не нужно забывать и тот факт, что это Ниссан Квест, а все автомобили этой марки не только надежны и крепки, но и имеют вполне презентабельный внешний вид.

По теме:
Nissan Bassara 2001 г.в.
Nissan Skyline 2001
Nissan Cherry 1986 г.в.
Nissan Crew 2001 г.в.
Nissan Cedric 1998 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото