Nissan Moco прекрасный экземпляр 2005 года

Наличие в семье так называемого женского автомобиля не всегда говорит о том, что им управляет женщина, особенно если дело касается такого автомобиля, как Nissan Moco, выпущенный производителем в 2005 году. Ведь не многие мужчины решаться признать тот факт, что данный автомобиль достоин мужского внимания, как это сделали в нашей семье. И все из-за габаритов машины, но ведь в автомобиле габариты не всегда являются главным критерием выбора.
Но если говорить честно, то машинка достаточно интересная, и в первую очередь экстерьер автомобиля, в котором все детали кажется, стоят на своем месте и нет лишней детали. Это настоящий городской автомобиль. Да и объем двигателя в данной машине достаточно невелик (составляет 0,7 л), а это дает возможность его обладателю не переплачивать при оплате налогов. Единственным минусом данного двигателя, не смотря на его объем, является количество расходуемого топлива, но все же и к данному факту можно привыкнуть.
Что стало действительно удивительным фактом, так это то, что имея небольшие на первый взгляд габариты, данный автомобиль может вместить 4 достаточно крупных человека и при этом во время езды не сильно напрягаться. Да к тому же нужно заметить, что количество водителей мужчин данного автомобиля встречается достаточно часто и все благодаря характеристикам Ниссан Моко.
Если возвращаться к техническим характеристикам, то с таким двигателем как у данного автомобиля, можно уверенно чувствовать себя на дороге, и не просто плестись где-то сзади, а чувствовать себя наравне с более сильными экземплярами, придерживаясь при этом оптимальной скорости в 110 км/час. Прекрасная работа двигателя была бы не видна с коробкой автомат, которая присутствует в машине.
Интерьер автомобиля также может порадовать любого владельца. Это и удобные сидения и достаточно информативная приборная панель, все органично и понятно. Что же касается поломок, что за пару лет эксплуатации замене подвергались разве что расходники.

По теме:
Nissan Quest 2004 года выпуска
Nissan Bassara 2001 г.в.
Nissan Skyline 2001
Nissan Cherry 1986 г.в.
Nissan Crew 2001 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото