SsangYong Musso Sports 2005

Здравствуйте. Пожалуй, поведаю вам о своем автомобиле SsangYong Musso Sports 2005 года выпуска. Давно хотелось написать, но времени постоянно не хватало. До этого автомобиля я водил разные японские машинки, люблю дизель и на автомате, ну и 4 везде, это стандартно для меня. У любой машина есть как плюсы, так и минусы, не буду перечислять их все из прошлого.
Вот попробовал корейского производителя, выбрал Мусо. Сразу же повел машину в техосмотр: там сделали лифт подвески, заглушили экологик, откровенно говоря, немного странноватый боди лифт, спереди поставки уменьшаются плавно до 1 см, а на попе увеличиваются до 5 см. заменили также на ТО подшипники в передней подвеске, резинки и линьки. Кстати подвеска очень хорошая, крепкая. Двигатель тоже подлатали: поменяли цепь грм и прокладки. В общем влетело мне конечно все в копеечку, о чем не жалею ни капли, ведь сейчас все едет так как нужно.
Установил сигнализацию и ксенон. Честно признаться – удивил расход в 12 литров, после всех моих предыдущих машин у этой самый низкий аппетит.

По теме:
SsangYong Family
Ssang Yong Actyon 2007 года
Ssang Yong Kyron 2010 года выпуска
Ssang Yong Musso 1999 года выпуска
Ssang Yong Actyon 2.3 AT
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото