SsangYong Family

Эта машина – настоящий зверь, провезет Вас где только вам захочется. Когда сел в автомобиль, понял, что такой просторного салона я еще не видел, что еще запомнилось при первом осмотре: электрические зеркала на всех 5-ти дверях. Жидкости ест мало! Что сказать, мечта, а не машина.
Куда я только не ездил: рыбалка, охота, леса, пески, все что хотите, SsangYong Family вас транспортирует домой или куда вам нужно быстро мягко и без проблем.
Багажник огромен, а если сложить задние сиденья так вообще палатка. Нареканий по двигателю нет и не может быть – работает авто как часы. Салон очень аккуратный, без излишней мишуры, такой стильный и простой одновременно – выглядит мощно и мужественно. Плюс автомобиль очень безопасен, так что для семьи то, что надо!
В общем, друзья, пока сами не попробуете прокатиться на этой чудесной машинке, не поймете меня. Разгоняется как надо, правда. Признаюсь – сильно не гонял, так как дизеля не сильно любят ускорений. Запчасти есть любые: оригинал или на подбор. Если Вы любите острые ощущения – это ваш автомобиль.
Как-то осенью я зашел на авто-базар и решил купить себе джип. Мечта с детства – большой автомобиль, что б на нём хоть на край земли. Ну а денег было маловато. И в очередную прогулку по авто рынку я увидел полноприводный внедорожник Санг Енг Фемели – это была любовь с первого взгляда.
Мое мнение SsangYong Family – это самый лучший джип, который только можно было придумать. Первые ощущения за рулём были превосходными, никогда их не забуду, может все усиливал эмоциональный подрыв от покупки, не знаю. Знаю только, что ни на секунду не жалею о своем выборе авто.

По теме:
Ssang Yong Actyon 2007 года
Ssang Yong Kyron 2010 года выпуска
Ssang Yong Musso 1999 года выпуска
Ssang Yong Actyon 2.3 AT
СсангЙонг Кайрон 2008 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото