Ssang Yong Actyon 2.3 AT

Всем привет!
Эксплуатирую авто уже 6 месяцев. За это время наездил 32000 км, причем большая часть из них пришлась на первые месяцы. А покупка произошла совсем внезапно. У меня в то время был Рено Меган 2. просто помог знакомому пройти ТО в фирме, которая Ссанг Йонг продает. Посмотрел там машинку, понравилась мне и уже через пару дней купил.

За полгода было всего 3 основных неприятности. Первую я сам себе доставил, так как выехал на встречку и въехал в 10-ку, в итоге у меня бампер повредился, под бампером что-то связанное с климатом, фара, локарь, да и немного крыло. Заказанные запчасти пришлось ждать 2 недели, ремонт длился неделю и обошелся в 40000 руб., а по КАСКО не страховал. Другая проблема – это отсутствие на руле клавиш управления магнитолой, поэтому приходится пальцами на магнитоле тыкать, что неудобно, особенно после Мегана. И наконец, у меня постоянно рвутся брызговики и ломаются локари, просто стиль вождения у меня такой.

Во все остальном машина очень нравится, просто супер. Удивили ее внедорожные качества, особенно, когда сильные снегопады были зимой. Ни разу нигде не сел, даже по слою снега толщиной 50-70 см спокойно идет, не раз другие машины вытаскивал. Классно здесь устроена и система вентиляции салона, лучше чем в Мегане и Камри. Что касается багажника, то он средненький, мне во всяком случае вполне хватает, все что нужно помещается. Хотя салон и смотрится несколько аскетично, зато здесь нет лишних и ненужных наворотов, все самое необходимое для мужчины. Еще стоит отметить двигатель, заводится прекрасно даже при -27.

В общем, я машиной доволен, не знаю как другим. Просто на любителя она, да и дизайн не всем придется по душе, зато надежная и неприхотливая.

По теме:
СсангЙонг Кайрон 2008 г/в
SsangYong Korando 2010 г/в
SsangYong Rexton II 2009 г/в
SsangYong Kyron 2.0D 2008 г/в
SsangYong Korando 2.0D 2011 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото