Peugeot 307, 2006 г.в.

Покупал автомобиль для всей семьи, чтоб и я мог водить, и жена.
За все время поездили в разных условиях – по городу, в лесу, горный серпантин тоже попадался. Пробег на сегодняшний день составляет чуть больше 30 тыс. км. Хочу сказать, что машиной доволен. Кузов крепкий, багажник очень вместительный (он больше, нежели у других внедорожников). Внутри удобно и просторно. Есть множество кармашков и полочек.
Довольно удобные кресла, если их правильно настроить, то усталости не будет даже после 500 км дороги.
На трассе Пежо 307 чувствует себя прекрасно. Нагрузив его пассажирами и багажом даже на 170 едется мягко и уверенно. Его прямо прижимает к асфальту. Однако благодаря габаритам, появляется парусность и появляется качание автомобиля на скорости.
Расход топлива составляет где-то 5,4 литра на сотню.
Недостаток это или нет, но в машине все завязано на работе бортового компьютера, которых у него несколько. Положительно, что это помогает осуществить своевременную диагностику, но плохо, что разрядившийся аккумулятор провоцирует возникновение знаков предупреждения на панели. Как только он зарядится - все начинает работать нормально. Такое у меня было всего лишь несколько раз за все годы, как правило, это случалось перед тем, как нужно было заменить аккумулятор.
За все время я немного на него потратился – установил ксенон и брызговики.
По проходимости могу сравнить только с обычным хетчбеком.
КПП имеет 2 дополнительных режима – это спортивный и зимний. Последним я не пользовался, на льду передачу переключаю вручную.
В качестве совета тем, кто собирается покупать Peugeot 307, ухаживайте и обслуживайте свою машину своевременно, тогда у вас не возникнет проблем с ее эксплуатацией. А еще, из собственного опыта, не покупайте расходники на фирменных СТО, сдерут три шкуры и не пожалеют!

По теме:
Peugeot 505 1991 год выпуска
Peugeot 807 2005 года выпуска
Peugeot 205 1984 года выпуска
Peugeot Partner VP 2012 года выпуска
Peugeot Expert 2004
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото