Peugeot Partner VP 2012 года выпуска

Переднеприводный автомобиль Peugeot Partner VP на дороговизну и изысканность не претендует, но он полностью соответствует всем тем задачам, которые ставят перед ним автолюбители. Пежо Партнер ВП 2012 года выпуска максимально практичен. В салоне расположено огромное количество различных ниш и ящичков, которые будут полезны для перевозки различных мелких вещей.
Находясь за рулем этого надежного автомобиля, скучать, не приходится, за это отвечает новейшая аудиосистема CD/MP3-плеером. Переднее пассажирское кресло можно сложить таким образом, чтобы его можно было при необходимости использовать в качестве полноценного письменного стола. Задние пассажирские сиденья можно сложить так, чтобы освободить дополнительно место для перевозки груза.
В базовую комплектацию входят подушка безопасности, гидроусилитель руля, система прекращения в случае удара подачи топлива и многое другое. Под капотом авто расположен бензиновый четырех цилиндровый двигатель объемом 1,4 литров. Мощность двигателя составляет семьдесят пять лошадиных сил. Работает двигатель совместно с механической пятиступенчатой трансмиссией. Данный автомобиль идеально подходит для поездок по городу, например, за покупками, а также для поездок на природу. Это надежный и практичный автомобиль с привлекательным дизайном, который придется по душе даже очень требовательным автолюбителям.

По теме:
Peugeot Expert 2004
Pegeuot 204 2001
Peugeot 607 2004
Peugeot 107 2012
Pegeuot 405 1992
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото