Peugeot 107 2012

Машину купила год назад. Хоть она и не очень большая, но места для водителя и переднего пассажира вполне хватает. На заднем сидении с комфортом смогут разместиться два взрослых человека. Багажник немаленький, однако, покупая Peugeot 107, нужно понимать, что стройматериалы или мешки с урожаем возить в нём не получится.
Салон в Пежо 107 великолепный. Печка работает отлично, магнитолу покупала отдельно, коврики и кондиционер тоже. Бардачок просторный. Коробка передач роботизированная, но это меня не пугает. Это практически тот же «автомат», только шумно переключается. На городских дорогах машина ведет себя хорошо. При поворотах не заносит. Хотя шумоизоляция по трассе, можно сказать средняя, но ведь это авто не для евро-туров приобретается.
Управление великолепное, разгон - одно удовольствие. Жалко, что тахометра в машине нет, был бы очень кстати. Мощности мотора в целом достаточно. Парковать такую малышку очень просто. Динамика, как для литрового двигателя отменная. На дороге чувствуешь себя уверенно.
Вывод - Peugeot 107, это отличная машина для города. Модель, исключительно женская, резвая, имеет позитивный внешний вид экономичная, расход топлива – просто радует, по городу 6 литров, по трассе 4-4.5. Да, имеются и свои минусы, но такой крошке их можно простить.

По теме:
Pegeuot 405 1992
Pegeuot 305 (1978)
Peugeot 207 (2007)
Peugeot 807 (2003)
Peugeot 508 2011 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото