Pegeuot 204 2001

Автомобилем поначалу была очень даже довольна. Красивый внешний вид, шустрая, достаточно манёвренная и динамика отличная. Двигатель Pegeuot 204 всего 1.1 л, но для города нормально. Подвеска нравится мягкая, небольшой расход топлива. Ну, настоящий городской автомобиль, пролезает в любую дырку, поэтому очень легко парковаться. Однако за эти два года, измучил он меня ужасно.
Pegeuot 204 оказался страшно ломучим, да ещё на сервисе постоянно норовят развести на деньги. Проблемы были, и не один раз с ремнём генератора, стойками стабилизаторов, вентилятором охлаждения, рулевыми наконечниками, рычагами подвески и т.д.
Ремень начал свистеть ещё год назад. На сервисе произвели замену ремня и роликов. Через пару дней снова свист. Поменяли ещё раз, при этом сказали, что тот бракованный попался. Ну, и что, опять свистит. Поменяли в третий раз, теперь засвистело уже через полгода. В общем, ездила я на станцию ещё несколько раз.
В мороз вдруг температура мотора сильно поднялась, и авто просто заглохло. На сервисе сказали, что вышел из строя компьютер и машина вроде теперь не в себе. Кстати, если Пежо 204 не заводится в мороз, то «прикуривать» можно только от Пежо, потому как в других машинах напряжение не то, или что-то в этом роде, и это тоже не радует.

По теме:
Peugeot 607 2004
Peugeot 107 2012
Pegeuot 405 1992
Pegeuot 305 (1978)
Peugeot 207 (2007)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото