Peugeot Expert 2004

Peugeot Expert– характеризируется высокой посадкой и хорошей обзорностью с места водителя, вместительностью, комфортом и универсальностью салона.
Машина может успешно эксплуатироваться как по работе, так и в личных целях. Она отлично подходит для поездок на большие расстояния. Благодаря большому салону, в машине легко перевозить как крупногабаритные грузы, так и большое количество людей. В салоне есть множество разнообразных полочек и других полезных мелочей. Посторонних шумов в Пежо Эксперт не слышно. А планировка водительского сидения и эргономика не оставят равнодушным ни одного автолюбителя.
Пежо Эксперт агрегирован мягкой подвеской, которая отлично подходит для наших дорог, проглатывая все неровности, и делает езду еще более привлекательной. Автомобиль к тому же достаточно экономичный: на 100 км требуется не более 6,5 литра топлива. А хороший дорожный просвет позволяет ездить даже по среднему бездорожью: на рыбалку или за грибами. Также стоит отметить хорошую устойчивость, маневренность и динамику разгона.
Peugeot Expert – это удобный и экономичный в эксплуатации автомобиль, который можно использовать в разных целях. Он стоит своих денег, и для его содержания не требуется больших капиталовложений.

По теме:
Pegeuot 204 2001
Peugeot 607 2004
Peugeot 107 2012
Pegeuot 405 1992
Pegeuot 305 (1978)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото