Peugeot 607 2004

Peugeot 607– это отличный автомобиль и практически без серьёзных недостатков. Он надежный, достаточно выносливый и в хороших руках долговечный. Я поставил газ четвертого поколения, все характеристики остались прежними, уже два года езжу на пропане.
Сразу же установил на днище металлическую защиту. Стоит отметить, что автомобиль низковат, как для наших дорог, поэтому пришлось поставить другие стойки, чтобы поднять его. На информационном дисплее иногда пропадают буквы, когда в салоне включён обогрев. На одном из датчиков, которые показывают давление в колесах, сдохла батарейка, но её поменять нельзя, нужно покупать новый датчик, а он недешёвый, поэтому я просто отключил этот датчик.
Музыка хорошая, а вот сам Кларион мне не нравится. К подвеске претензий нет, свыше 190 км/ч не езжу, дороги не позволяют, но чувствую себя достаточно уверенно.
В целом проблем с Peugeot 607 пока особых не было, чуть громче стала работать система VVT, но замена, узнавал, стоит дорого, так что пока не горит. Всё остальное – приемлемо. Многие запчасти подходят от 605-ой модели.
Кстати, у кого на Пежо 607 стоит автоматическая коробка передач, то не забывайте сливать и обновлять масло через каждые 30 тысяч километров, и не верьте тому, кто говорить, что не меняется!!! Только заливать масло нужно по спецификации, и АКПП будет служить вам вечно.

По теме:
Peugeot 107 2012
Pegeuot 405 1992
Pegeuot 305 (1978)
Peugeot 207 (2007)
Peugeot 807 (2003)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото