Peugeot 207 (2007)

Купила машину с рук. Внешне смотрится великолепно, в салоне комфортно, большое количество различных кнопок и устройств. Удобный и достаточно информативный дисплей. Находиться в автомобиле очень комфортно, так как небольшие неровности проезжает мягко, за исключением более глубоких ям.
Скорость набирает Peugeot 207 плавно, и с лёгкостью может обогнать любой скоростной автомобиль. Для города пыжик просто идеален, потому как в любом, даже самом загруженном месте без проблем припаркуется. Нагревается при сильном морозе минут за 8-9, но лобовое стекло размораживается мгновенно. Очень довольна подогревом сидений, также нагревается за секунды. Заводится в зимнее время с первого раза – без проблем.
Теперь о недостатках. У Peugeot 207 довольно специфичные колёса, поэтому шины найти непросто и выходит недёшево. При движении, когда автомобиль уже разогрелся, начинает дёргаться коробка. А после того, как поменяю масло, начинает протекать. Не знаю почему, это происходит, может быть потому, что я не могу найти нормальных специалистов, которые бы знали, как нужно делать это именно в Пежо 207.
Слабовата коробка передач, как бы бережно ты с ней не обращался, все равно она ломается. Как-то щеточки истёрлись в вентиляторе, и автомобиль стал перегреваться. Хорошо, что успели заменить их, а то пришлось бы весь вентилятор менять, а это 7000р.

По теме:
Peugeot 807 (2003)
Peugeot 508 2011 года
Peugeot 607 2004 года
Peugeot 107 2008 года
Peugeot 4007 2010 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото