Peugeot 807 2005 года выпуска

Автомобиль Peugeot 807 является поистине интеллектуальным и многоцелевым фургоном, который способен превратить вашу поездку на нем в приятную прогулку. Автомобиль объединяет в себе изобретательность и технологию. Кузов авто Пежо 807 2005 года выпуска оснащен спереди двумя навесными дверьми и сзади двумя сдвижными.
Внутреннее пространство авто выполнено в современном и элегантном стиле. Салон очень просторный. Он включает в себя семь сидений, которые выполнены в том же стиле, что и весь салон. Отличительная черта авто – «приборная дуга», которая создает ощущение пространства и света вместе с огромным лобовым атермальным стеклом. Прозрачная приборная панель с тремя зелеными сферами усиливают привлекательность салона.
Также данный автомобиль отличает модульность внутреннего пространства, которая допускает множество конфигураций. А все благодаря продуманному дизайну.
Этот автомобиль сочетает в себе красоту, надежность, хорошее управление, комфорт, мощный мотор и прочее. Среди достоинств машины стоит отметить отменные ходовые качества, продуманный до мельчайших деталей интерьер, инновационное оборудование и превосходные технические характеристики.
Это идеальный семейный автомобиль, который предназначен как для поездок по городу, так и для поездок на природу со своей семьей.

По теме:
Peugeot 205 1984 года выпуска
Peugeot Partner VP 2012 года выпуска
Peugeot Expert 2004
Pegeuot 204 2001
Peugeot 607 2004
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото