Maserati Quattroporte 2013

Автомобиль Maserati Quattroporte – это универсальный седан, имеющий в своих технических характеристиках задний привод. Дебют или стоит сказать, мировая премьера данного очередного легендарного автомобиля от компании Maserati состоялась в Детройте, в начале 2013 года.
Шестое улучшенное поколение модели было разработано, не традиционно, поскольку разрабатывали автомобиль не в дизайнерском и конструкторском бюро Pininfarina. Автомобиль был создан лично итальянской компанией, главным дизайнером компании Maserati. Стоит отметить, что возможно, благодаря этому автомобиль получился уникальным, стильным и как минимум таким же привлекательным, как и прошлые модели авто данной серии. Настоящее, эксклюзивное авто, поистине обладает итальянским, немного агрессивным, но при этом страстным характером и темпераментом. Такие же слова каждый владелец автомобиля может сказать и об интерьере салона авто Мазерати Кватропорте. Салон строг, не агрессивен, однако максимально функционален и удобен.
Однозначно нужно отметить, также и техническое богатое оснащение, и комплектацию данного автомобиля Maserati Quattroporte. В оборудование авто включены как колесные диски, выбор которых очень широк, так и возможность самостоятельно или индивидуально производить декор интерьера, что означает действительно непревзойденную заботу о желаниях клиента и каждого владельца автомобиля Maserati Quattroporte.
Важным является то, что вес авто был качественно снижен, а жесткость при этом не была потеряна, так же как и ходовые качества данного автомобиля. В целом по сравнению с предыдущей версией авто, сама платформа практически не изменилась.
Силовые характеристики автомобиля оснащены 3,8 литровым силовым бензиновым агрегатом. Восьми цилиндровый двигатель автомобиля выдает более пятисот лошадиных сил, и благодаря именно этой характеристике автомобиль достигает ста километров всего за 4,7 секунды. Расход у автомобиля Maserati Quattroporte приличный, однако авто того стоит – 11,6 литров при смешанном цикле, то есть по городу и трассе совместно.

По теме:
Maserati GranTurismo 2005
Maserati GranSport Spyder 2004
Maserati GranSport 2008
Maserati Biturbo 1984 года
Maserati Quattroporte 2006 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото