Maserati GranSport Spyder 2004

Автомобиль Maserati GranSport Spyder – это действительно дорогое удовольствие, которое доступно далеко не каждому, а скорее даже наслаждение для избранных.
Авто люксового класса однозначно предназначено для тех владельцев, который предпочитают спортивную езду, поскольку данное спортивное купе, на инновационной модернизированной платформе нельзя эксплуатировать исключительно на городских городах. Построен автомобиль на платформе от Феррари, так что тут сразу становится понятно насколько мощным является авто Мазерати ГранСпорт Спайдер. Всего несколько лет назад данная итальянская автомобильная компания решительно отказалась выпускать серию данных авто, однако уже сегодня руководство компании одумалось и взялось за разработку новейшего автомобиля. Решение возобновить данную серию автомобилей было определенно правильным, так как автомобили Мазерати Спайдер одни из лучших авто в своем классе. Таким образом, 2004 год и Женевский автомобильный салон принесли нам новый автомобиль данной эксклюзивной люксовой серии и не зря, поскольку авто от итальянского производителя получилось роскошным и поистине невероятным.
Автомобиль получил совершенно новый дизайн, а также более усовершенствованный мощный силовой агрегат, и соответственно новую более мощную и сильную подвеску, так что теперь ему не страшны отечественные дороги в той мере, в которой это было ранее. Стоит отметить множество инноваций и функциональных элементов, которые получил салон данного обновленного автомобиля. Кстати говоря, салон также получился максимально люксового класса.

По теме:
Maserati GranSport 2008
Maserati Biturbo 1984 года
Maserati Quattroporte 2006 года выпуска
Maserati Grancabrio 2006 года
Maserati 3200 GT 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото