Maserati GranSport 2008

Maserati Gransport – это автомобиль, который определенно не похож на все остальные имеющиеся автомобили в данной линейке авто. Авто с виду явно больше, габаритнее, мягче и красивее. Невероятно роскошный салон авто выполнен их натуральной кожи и красного дерева в черных и красных тонах. Автомобиль заводиться с вздоха, поскольку столько времени нужно, чтобы оно сошло со своего места. Неугасаемые эмоции и впечатления приносит каждый раз старт, который можно легко сделать на режиме «спорт». Дизайн автомобиля Мазерати ГранСпорт разработан как всегда в традиционном для итальянской марки дизайнерском и конструкторском бюро, так что в плане дизайна и обновлений кузова ничего слишком нового и необычного, все традиционно выполнено в классическом для компании дизайне.
Если останавливаться на технических характеристиках, то здесь нужно сделать акцент на силовых отметках. Автомобиль достигает пункта сто километров час всего лишь за пять секунд, что следует сказать, просто невероятно, однако что ни есть истина и, правда. Мягкое действие рулевого колеса позволяет плавно и без натяжения управлять автомобилем в стиле Феррари. Податливые тормоз и газ, не нуждаются также в каких-либо усилиях, слушаются легкого касания. Сцепление на поворотах, а также на скользкой дороге показывает всю свою силу и качество эксплуатации, показатели, которые совсем не плохи, как для автомобиля весом в две тысячи килограмм. Ходовая также максимально мягкая.
Из минусов совсем не укрепленная подвеска. Автомобиль совсем не предназначен для отечественных дорог и простаивания в пробках, поэтому если вы собираетесь использовать его как основное средство передвижения по городу, то очень хорошо подумайте, перед тем как совершать такую покупку. Авто более делового характера и стиля, хотя с виду немного безликое, как для Maserati.

По теме:
Maserati Biturbo 1984 года
Maserati Quattroporte 2006 года выпуска
Maserati Grancabrio 2006 года
Maserati 3200 GT 2008 года выпуска
Maserati Granturismo 2009 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото