Maserati GranTurismo 2005

Автомобиль, созданный дизайнерским бюро под названием Pininfarina, это не просто авто, это на самом деле восхитительное творение компании, которое поражает взгляд и чувства каждого обладателя такого роскошного купе. Maserati GranTurismo – это купе на две двери всего с салоном на четыре человека, включая водителя автомобиля. Однозначно можно сказать, что данный автомобиль на сегодняшний день является воплощением мечты каждого владельца авто и автолюбителя, поскольку автомобиль мощный, стильный и во внешнем виде как и всегда сохранил лучшие традиции дизайна компании Maserati.
Автомобиль, как во внешних деталях кузова, так и во внутренних деталях получил множество схожих элементов с несколькими давно выпущенными автомобили данной компании. А если говорить точнее, то это автомобиль 1947 года, а также концептуальное авто 2005 года выпуска, которое в свою очередь задало стилистическое направление многих моделям данной компании в будущем.
Если говорить о внешних чертах данного автомобиля, то стоит отметить, что Мазерати Гран Туризмо разрабатывался лучшими дизайнерами, инженерами, которые долго и тщательно испытывали данный автомобиль в специальной аэродинамической трубе, для того, чтобы разработанное авто и готовый дизайн были по истине идеальными. И так оно произошло, получившийся автомобиль поражает всех, а технические характеристики авто просто невероятные и потрясающие.
Автомобиль Maserati GranTurismo оснащается несколькими видами различных силовых агрегатов. Восьмицилиндровые двигатели рабочим объемом от 4,2 литров до 4,7 литра. Также существует и спортивная модификация и версия данного автомобиля – это двигатель, имеющий рабочий объем в 4,7 литра и также развивающий мощность до четырехсот лошадиных сил. Такие технические характеристики позволяют одинаково испытывать автомобиль Maserati GranTurismo как на трассе, так и в городских условиях.
Салон и интерьер салона выполнялись в фирменном стиле данной компании, поэтому он одинаково функционален и эффективен, как и эстетически красив.

По теме:
Maserati GranSport Spyder 2004
Maserati GranSport 2008
Maserati Biturbo 1984 года
Maserati Quattroporte 2006 года выпуска
Maserati Grancabrio 2006 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото