Scion xA 2005

Автомобиль Scion xA многие попросту называют транспортом для больших мегаполисов, или городских джунглей. Автомобиль рассчитан на ежедневную усиленную эксплуатацию, как в пробках, так и на неровной дороге или проскакиванию по тротуарам. Многие люди владевшие данным автомобилем больше не хотят никакого другого и желают видеть в своем гараже автомобиль только данной фирмы или модельного ряда, но все по порядку.
Итак, два года ежедневного сотрудничества, и вот какие результаты получились. Выбор автомобиля дался трудно, но на сегодняшний день приходиться только лишь радоваться, поскольку автомобиль получил бесподобный, и лучшего пока не было. Покупка автомобиля произошла в 2008 году, в тот момент через перекупщика. Стоит отметить, что пробег данного авто если верить продавцу чуть более 10 000 километров родных американских дорог, ну а если смотреть по состоянию резины, то конечно больше тридцати, но что тут скажешь, каждый зарабатывает как может. Силовой агрегат был предложен рабочим объемом в 1,5 литра и развивающий мощность в 100 лошадиных сил. Совместно с данным двигателем также получил отлично работающую автоматическую коробку передач с четырьмя ступенями.
Салон автомобиля оснащен по последнему слову технологий, в 2005 году неоновая подсветка ног была далеко не в каждой иномарке. Автомобиль Сцион ИксА комплектуется фарами с системой против тумана, а также задним спойлером, который очень помогает в содержании заднего стекла в чистоте.
Многие водители имея данное авто часто жалуются на плохую обзорность, поскольку стойки довольно таки мощные и нужно часто вращать головой и быть более внимательными, но если вдуматься мощные стойки залог безопасности, а вот шеей покрутить это полезно, так что это скорее не минус, а плюс. Подвеска тоже отзывается не слишком приятно, а точнее просто жестковата, но если ехать по более или менее нормальной дороге, то проблем совершенно нет и не чувствуется некоторой тряски, которую зачастую дает жесткая подвеска.
Салон следует отметить за высокую посадку и очень удобные сидения, которые просто таки впитывают в себя усталость за весь день. К сожалению, сидения не раскладываются полностью, однако комфорт все же обеспечен, как для существенных и дальних поездок, так как спина совершенно не устает от езды. Вот такие результаты.

По теме:
Scion xB 2007
Scion TC 2004
Scion xA 2005
Scion XB I 2005 года выпуска
Scion TC I 2010 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото