Scion xA 2005

Об этой машине много и не скажешь, поскольку она на городских улицах кажется эксклюзивной. Мы долго выбирали автомобиль по различным критериям: небольшой, пятидверный, красивый, компактный, вместительный и резвый автомобиль. Долго выбирали между такими марками, как Toyota, Mitsubishi, Nissan. Хотелось японца, выбор остановился на Honda Jazz, пока случайно не увидели на улице праворукую Toyota ist.
Автомобиль так понравился, что про Jazz совсем забыли и увлеклись поиском именно версией Toyota с левым рулем. Нам удалось посмотреть пару таких авто. Пока советовались, одну купили, у другой было состояние ни в дугу. Затем мы познакомились с продавцом, который пригонял автомобили данной марки из США. К счастью, у него было их две.
Из них мы выбрали машинку с пробегом 32000 миль в отличном состоянии и полной комплектации для США. Из недостатков было отсутствие тонировки, и штампованные диски с колпаками…Может для кого-то это нормально!
В дальнейшем мы поменяли рулевые тяги и сделали развал-схождение, в остальном все отлично, мы довольны. Также установили диски R17 Momo FXL-one с резиной Dunlop sp 9000sport 215/40. Сделали зеркальную тонировку и немного улучшили салон.

По теме:
Scion XB I 2005 года выпуска
Scion TC I 2010 года
Scion xA 1,5 л 2006 г.в.
Scion xB 1.5 2009
Scion tC 2,4 2006 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото