Scion xB 2007

Автомобили марки Scion были созданы специально для американской молодежи, которая посчитала, что автомобили компании Toyota слишком скучные, нудные и консервативные. Возрастная группа, на которую рассчитывали представители компании от 18 до 35 лет. Выпуск модельного ряда Scion xB начался в 2003 году, хотя автомобиль до этого уже существовал, просто носил другое название, которое ассоциировалось с автомобильным концерном. В 2007 году, всего спустя четыре года начался выпуск второй генерации автомобиля, что подняло продажи, и автомобиль стал еще актуальнее и популярнее.
Комплектуется автомобиль довольно таки качественно, стеклоподъемники электрические, кондиционер, электропривод, зеркала, дистанционный удобный замок, АБС тормозов, конечно же, а также контроль тяги и ее стабилизации. Также стоит упомянуть, что автомобиль Сцион иксБ получил 15ти-дюцмовые стальные колеса, оснащенные полимерными колпаками. Также салон автомобиля, помимо значимых функциональных опций получил также качественную мультимедиа систему. Компания и разработчики посчитали нужным не делать автомобиль слишком дорогим, а вписать его в среднюю ценовую гамму, для того, чтобы молодежь была в состоянии приобрести данное авто. Поэтому списка так называемых дополнительных функций нет, дополнительно заказать можно только лишь автоматическую коробку передач, а также специальные надувные занавески для безопасности на окна. Для того, чтобы разнообразить автомобиль, уже дилеры предлагали установить всяческие современную и модные детали и системы, однако именно заводская комплектация не была разнообразной в целях поддержания доступной стоимости автомобиля.
Под капотом у автомобиля Scion xB силовой агрегат рабочим объемом в 1,5 литра, а именно 4-х цилиндровый мотор, развивающий мощность 106 лошадиных сил. Расход у данного автомобиля не высокий, и в результате по городу авто расходует около 8-10 литров на сто километров, а вот на трассе расход существенно снижается и составляет чуть более 6 литров за те же сто километров.

По теме:
Scion TC 2004
Scion xA 2005
Scion XB I 2005 года выпуска
Scion TC I 2010 года
Scion xA 1,5 л 2006 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото