Scion TC 2004

Привет всем автолюбителям! Появилось желание поделиться опытом эксплуатации Scion TC (Сцион Ти Си), надеюсь, он будет полезен, тем более что мой автомобиль в некотором роде эксклюзивен.
Итак, Scion, является новым подразделением компании Toyota молодежно-спортивной направленности для рынка США. Scion TC (Сцион Ти Си) спроектирован на базе Avensis и позиционируется как купе, хотя по внешнему виду это трехдверный хетчбек длинной 4.42 в котором установлен силовой агрегат объемом 2,4л.
Базовая комплектация весьма богата: диски на 215/45/17, стеклянная крыша с люком, аудиосистема Pioneer с девятью динамиками, три подушки безопасности, ABS, трэкшн контроль. Динамика у Scion TC (Сцион Ти Си) на уровне 8.8с, расход топлива составил 23 мили на галон по городу городе и 30 - на хайвее, что соответствует действительности. Салон очень просторный, если сложить задние сидения, то можно получить ровный пол.
Недавно совершили путешествие из Connecticut в Seattle, получил массу удовольствия, особенно понравилась езда на пустынных дорогах Северной Дакоты и Монтаны. Недостатками считаю широкую, заваленную переднюю стойку, хотя, в общем, обзорность нормальная, достаточно жесткую подвеску, думаю, на дорогах нашей Родины было бы не комфортно на стандартной резине.
На сегодня пробег составляет 22700 миль, машина хлопот не доставляет. На этом все, рад, если инфа была полезной.

По теме:
Scion xA 2005
Scion XB I 2005 года выпуска
Scion TC I 2010 года
Scion xA 1,5 л 2006 г.в.
Scion xB 1.5 2009
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото