Отзывы о Lotus Esprit. Стоит ли приобретать Lotus Esprit?

Что хотите именно вы знать о Lotus Esprit 2011г.? Сегодня автолюбители более предусмотрительны, потому как ценовая категория автомобиль и возлагаемая на них ответственность вынуждает принимать обдуманные решения. Вот именно поэтому, перед тем, как приобретать любой автомобиль независимо от предпочитаемой марки, его будущий владелец должен знать, какого рода трудности и проблемы стоит ожидать, а самое основное, что в итоге стоит приобрести.
Вот поэтому мы рекомендуем вам прочесть отзывы об автомашинах от их владельцев, тех людей, которые уже на практике знают обо всех недостатках и достоинствах своих автомашин.
Естественно, главное преимущество - это внешний вид. Это незыблемое правило для любой корпорации, которая выпускает автомобили. Продажа автомобилей на 80% зависит от вкусовых предпочтений публики, уж потом от ожиданий. Но Лотус Эсприт 2011г. всё же решил соединить производительность и презентабельность.
Конструкция очень стильная и в меру агрессивна, это нетрудно заметить. Гибкость и пластичность – главная фишка. Разработчикам пришлось достаточно нелегко, но результат того стоит. Очередной раз машина сможет подчеркнуть достоинство и показать ваш класс, ну а в первую очередь продемонстрирует свою эксклюзивность.
Что касается технических характеристик. Оснащён пятилитровым двигателе В8, при этом с наддувом мощностью до шестьсот двадцати (л. с.).
Эсприт сохраняет свой уникальный уровень производительности совместно с редкостным дизайнерским решением, делает его по своему идеальным суперкаром Lotus Esprit . Стандарты поменялись: в моду вместе с дизайном пришли и инновационные технические гаджеты, которые сегодня так же можно увидеть в Лотус.
Уже многие года Lotus Esprit — является знаменитой и востребованной автомашиной от марки Лотус, хорошая репутация стала фундаментом для тридцати лет производства.
Поэтому не должно возникать никаких вопрос: «А стоит ли…?». Наш ответ: «Стоит!» Не верите – купите и убедитесь.

По теме:
Lotus Excel
Отзывы о Lotus Exige. Стоит ли приобретать Lotus Exige?
Lotus Elise 1998 года выпуска
Lotus Evora 2010 года выпуска
Lotus Esprit 1998 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото