Lotus Excel

Сегодня в наше время, когда, казалось бы, динамичность и нестандартные линии в дизайне автомобиля, всё же есть незыблемая классика, приверженцами, которой становятся единицы, - ценители настоящего искусства. Если вы приобретаете автомобиль в стиле ретро – это для вас наиболее выгодное капиталовложение.
Мировые автомобили, которые представленные в линии «ретро», сегодня стали объектом завистливых и восхищённых взглядов.
Если говорить о классике, то никак нельзя не сказать о Lotus Excel 2010г. История же создания банальная - машина возникла вследствие сотрудничества Лотус с Тайота. Так, первым результатом плодотворного сотрудничества стала модернизация Eclat с применением комплектующих от фирмы Toyota. Так модернизированный автомобиль получил своё новое название «Excel».
По статистике, которая ведётся в компании Лотус Эксель 2010г. - машина, которая сегодня презентуется публике в количестве двести пятьдесят - триста партий в год, ранее пользовалась достаточно скромным успехом. Но стоит заметить, что ее выпускали уже десять лет, постоянно и динамично усовершенствуя. Это касается напрямую и кузова, хотя не эксперту уловить разницу между новым и старым вариантами будет достаточно сложно, но разница всё же есть.
У моделей, которые презентуются в огромном количестве, был вмонтирован автодвигатель с шестью цилиндрами, что особо удивительно для машин ещё того времени. Также данная автомашина в стиле ретро обладал двухконтурным зажиганием и двумя свечами зажигания, причём в каждом цилиндре. Коробка переключения скоростей имела четыре типа скорости. Были установлены так же амортизаторы для понижения вибрации автомобиля.
Каждый автолюбитель для себя выделяет багажники - это и есть особый элемент стиля. И это несмотря на то, что меняются взгляды и дизайнерские решения и стратегии, разрабатываются новые проекты. Ретро автомашины Лотус Эксель - стали классикой и достоянием элиты. И потому автомобили уже никогда не потеряют своей популярности. Но только эта популярность приобретает совсем иной характер, чем во времена их основания. Классика и шик для ценителей прекрасного.

По теме:
Отзывы о Lotus Exige. Стоит ли приобретать Lotus Exige?
Lotus Elise 1998 года выпуска
Lotus Evora 2010 года выпуска
Lotus Esprit 1998 года выпуска
Lotus Europa 2009 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото