Отзывы о Lotus Exige. Стоит ли приобретать Lotus Exige?

Как же часто желаемое выдаём за действительное. Особенно когда вам представлен такой шикарный, хищный зверь, как Lotus Exige 2012 г. Но стоит ли вам просто так довериться всем маркетинговым ходам компаний и всё же приобрести эту дивную вещь?
На этот вопрос мы постараемся вам ответить далее в статье. Как сегодня заявляют автолюбители в своих отзывах: «…это ещё тот зверь, который рано или поздно покажет вам свои когти».
Если вы себя, считаете, опытным автогонщиком или просто героем «Форсажа», который ездит на машинах класса люкс и знает все тонкости вождения, то должны вас предупредить, что только пересев на Лотус Эксидже, вы поймёте, что оказались за рулём впервые. Вам придется подстраиваться под автомобиль и поймете, что вы должны заново всему научится, но это того стоит, поверьте. Этот конь унесёт вас, вы потеряете ощущение реальности, так произошло со мной и другими автолюбителями, которые попадают за руль этого хищника.
Почему мужчины так часто выбирают Лотус Эксидже 2012 г.? Однозначный ответ есть - это стиль, достаток и необузданная сила. Если вы посмотрите на этот автомобиль извне, то можете уловить восхищенные взгляды. Публика часто обсуждает новинки от компании Лотус, это не удивительно, ведь даже не автолюбитель может быть увлечен им, но это всё маркетинговая стратегия компании, есть, и другие стороны о которых стоит поговорить. Главное определиться, зачем вам данная машина? Какая её целевая направленность? Автомобиль однозначно не подойдёт как семейный вариант – такая машина удел холостяка. И почему такие категорические отзывы, скажете вы? Отсутствие багажника – формально, конечно же, не фактически, говорит о том, что данный автомобиль является лишь инструментом статусности и не более. Но есть и ряд положительных сторон:
• близкое расположение педалей;
• высокие и широкие пороги;
• аскетическое оформление салона.
Единственное что вовсе не понятно – это наличие зеркала заднего вида, казалось бы ничего особенного, но только в нём видно лишь интеркуллер компрессора и все.
Ну что скажешь, машина легкоатлет. Философии компании Lotus, движется в одном направлении: легкое шасси, спартанский интерьер, мотор средней мощности (а больше и не надо) и практически полное отсутствие модной электроники.

По теме:
Lotus Elise 1998 года выпуска
Lotus Evora 2010 года выпуска
Lotus Esprit 1998 года выпуска
Lotus Europa 2009 года
Lotus Exige 2009 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото