Jaguar XJ6 2013 года выпуска

Автомобиль Jaguar XJ6 2013 года выпуска имеет завораживающий элегантный внешний вид. Поэтому, не смотря на то, что автомобиль стоит больше ста пятидесяти тысяч долларов, его стоит приобрести. На этот автомобиль все прохожие и водители других авто в городском потоке обращают внимание.
Салон автомобиля очень стильный и комфортный, обитый качественной натуральной кожей. Ощущения от езды просто потрясающие и незабываемые. Двигатель мощностью 550 лошадиных сил и задний привод обеспечивают хорошую управляемость авто. До ста километров автомобиль Ягуар XJ6 способен разгоняться всего за пять секунд. На дороге автомобиль держится уверенно, словно влитый в асфальт даже на больших скоростях и при крутых поворотах.
Основная особенность автомобиля – наличие головных фар с прищуром, вертикальных задних фонарей и колес с радиусом двадцать дюймов. Этот автомобиль способен покорить даже очень требовательного автолюбителя. Среди достоинств этой машины стоит отметить отменные ходовые качества, продуманный до мельчайших деталей роскошный интерьер, инновационное оборудование и превосходные технические характеристики.
Базовое оснащение включает в себя использование только качественных материалов отделки, наличие комфортных сидений с боковой поддержкой и немалым количеством регулировок, полный электропакет, а также наличие систем безопасности и фирменной качественной аудиосистемы.
Система безопасности включает в себя антиблокировочную систему тормозов, курсовой устойчивости и электронную систему распределения усилий тормозных. Кузов автомобиля выполнен из прочных материалов. Находясь за рулем этого авто, ощущаешь его люксовый особый шарм.

По теме:
Jaguar X-TYPE 2007 года выпуска
Jaguar XKR Convertible 2007 года выпуска
Jaguar XJS Convertible 1981 года выпуска
Jaguar XK 2006 года выпуска
Jaguar S-TYPE R 1998 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото