Jaguar S-TYPE R 1998 года выпуска

Автомобиль Jaguar S-TYPE R 1998 года выпуска имеет стильный преимущественно черный интерьер, со светлыми вставками на дверных панелях и креслах, которые его немного оживляют. Здесь нет ничего лишнего, все роскошно, но в то же время строго. Дорогой пластик, высокая округлой формы передняя панель и большое количество натуральной кожи. Автомобиль Ягуар S-TYPE R рациональный, классический и стильный в мелочах. Салон выполнен в английских традициях.
К недостаткам этого авто можно отнести лишь достаточно жесткие кресла с твердой боковой поддержкой, а также достаточно низкий потолок и чернота в отделке, которая уменьшает и так маленький салон. Достаточно комфортабельная подвеска обеспечивает плавный ход даже на неровностях дороги. Колеса на авто установлены восемнадцатидюймовые.
Конечно, автомобиль потребляет слишком много бензина, на сто километров необходимо около двадцати литров топлива, поэтому ездить на нем каждый день – это слишком дорогое удовольствие. Но этот автомобиль того стоит. До ста километров он разгоняется всего за пять с половиной секунд. Реакция тормозной системы моментальная – автомобиль встает как вкопанная.
Дополнительный комфорт управления обеспечивает система АБС, круиз – контроль, противотуманки, ксеноновые фары, электрические стеклоподъемники, климат – контроль и многое другое. Автомобиль идеально подходит для ценителей быстрой езды.

По теме:
Jaguar S-TYPE 2006 года выпуска
Jaguar XK8R
Jaguar XJSc Convertible
Jaguar XK Convertible 2011
Jaguar X-Type 2,0 TD МТ
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото