Jaguar XK 2006 года выпуска

Облик автомобиля Jaguar XK 2006 года выпуска нельзя назвать хищным. Агрессивности ему придает лишь фальшрадиаторная решетка, а также рельефные пилоны крыльев. Головная оптика имеет эксклюзивную неповторимую форму и делает машину визуально шире.
Интерьер этого авто – это воплощение роскоши и стиля. Здесь и кожаная отделка салона и вставки из благородных сортов дерева. Дополнительный комфорт обеспечивается за счет наличия кожаного руля с кнопками управления автоматической трансмиссией и мультимедийной системой. Также сев в салон авто Ягуар ХК можно увидеть семидюймовый цветной дисплей, навигационную систему, двухзонный климат контроль и многое другое.
Основная особенность этого авто – наличие подъемно – поворотного селектора на центральной консоли, которая заменяет рукоятку автоматической трансмиссии.
Сев за руль автомобиля нельзя не отметить плотную посадку, а также наличие боковой поддержки. Даже после пяти – семи часов вождения совсем не чувствуешь усталости. Высокая линия остекления создает ощущение подтянутости и спортивности, а также обеспечивает хорошую обзорность.
Не смотря на компактный размер авто, салон достаточно просторный. На задних сиденьях смогут с комфортом разместиться два пассажира. В багажный отсек поместиться несколько небольших чемоданов.
До ста километров автомобиль может разогнаться всего за пять с половиной секунд, а все благодаря тому, что под капотом находится мощный двигатель. Мощность двигателя возрастает до внушительных 510 лошадиных сил.

По теме:
Jaguar S-TYPE R 1998 года выпуска
Jaguar S-TYPE 2006 года выпуска
Jaguar XK8R
Jaguar XJSc Convertible
Jaguar XK Convertible 2011
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото