Jaguar S-TYPE 2006 года выпуска

Автомобиль Jaguar S-TYPE 2006 года выпуска – это люксовый седан, который оснащен всеми техническими новинками и принадлежит к классу «Е» и имеет полный привод. Двигатель расположен поперечно, благодаря чему обеспечивается дополнительный простор в авто. Современный, элегантный, роскошный, привлекательный дизайн не оставит никого равнодушным. Этот автомобиль выделяется из потока других машин своим роскошным видом.
Дорогой роскошный салон и агрессивный дизайн, отменная управляемость и комфорт – основные преимущества автомобиля Ягуар S-TYPE. Автомобиль поддерживает формулу 4х4, поскольку имеет четыре ведущих колеса. Любители быстрой езды по достоинству оценят ходовые качества авто.
Кузов автомобиля имеет жесткую конструкцию, а салон – богатую отличную отделку салона. В качестве отделочных материалов здесь присутствуют натуральная кожа и дерево. Интерьер салона английский: вертикальная стильная панель приборов с деревянными вставками, красивые двери с карманами, продольные втяжки на сиденьях, динами с хромированными ободками и прочее. Все здесь сделано со вкусом и с шиком, что не может не радовать. Регулировок предостаточно. Например, кроме изменения угла наклона спинки и длины можно менять высоту подушки и регулировать поясничный подпор.
Добрых слов заслуживают и тормоза, а также шумоизоляция. Никаких посторонних звуков в салоне нет ни от двигателя, ни от подвески, ни от других элементов интерьера. Это быстрый и мощный автомобиль, который никогда не подведет.

По теме:
Jaguar XK8R
Jaguar XJSc Convertible
Jaguar XK Convertible 2011
Jaguar X-Type 2,0 TD МТ
Jaguar XF 2010 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото