Jaguar X-TYPE 2007 года выпуска

Автомобиль Jaguar X-TYPE 2007 года выпуска является великолепным авто «D» - класса, который отличается мощностью и спортивным изяществом. Этот седан максимально приближен к «Е» - классу. Это первый автомобиль этой марки, который имеет передний привод. Не смотря на то, что машина достаточно компактна, в салоне достаточно места благодаря поперечно расположенному двигателю.
Дорогой салон, агрессивный дизайн, комфорт и отменная управляемость – это основные составляющие авто Ягуар X-TYPE, на которые и обращают внимание при взгляде на это авто. Автомобиль очень надежный благодаря кузову, который имеет жесткую конструкцию.
Автомобиль отличает богатая отделка салона. Здесь присутствует максимум кожи и дерева. Интерьер авто элегантный и спортивный, имеет высокую вертикальную панель приборов с деревянными вставками. На сиденьях имеются продольные втяжки, а двери оснащены карманами для хранения вещей и сетками динамиков с ободками хромированными. Все выполнено роскошно.
Дополнительный комфорт обеспечивает рулевая колонка, которая регулируется в двух плоскостях. Регулировок предостаточно. Например, сиденья регулируются по высоте и углу наклона спинки, а также возможна подкачка поясничного подпора. Стоит также отметить резвые тормоза, которые моментально реагируют на действия водителя и шумоизоляцию салона, которая очень хорошая. В салоне нет никаких посторонних звуков.
Сидя за рулем, обращаешь внимание на стремительные линии капота, в которых воплощена сущность и характер авто. Неотъемлемой частью машины является система АБС, система безопасности и другие дополнительные возможности.

По теме:
Jaguar XKR Convertible 2007 года выпуска
Jaguar XJS Convertible 1981 года выпуска
Jaguar XK 2006 года выпуска
Jaguar S-TYPE R 1998 года выпуска
Jaguar S-TYPE 2006 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото