Jaguar XJS Convertible 1981 года выпуска

Глядя на автомобиль Jaguar XJS Convertible 1981 года выпуска, многое в нем может показаться странным, например, задние диски тормозные, которые расположены не на колесах, а рядом с дифференциалом. В салоне этого авто достаточно тесновато. Поэтому, если автомобиль вам нужен для семьи, то от такой покупки лучше отказаться. Также он медленно разгоняется, и так же медленно тормозит. Но в то же время это роскошный стильный автомобиль.
Это великолепный автомобиль, который доставляет исключительное удовольствие. Не смотря на старинный раритетный внешний вид, автомобиль Ягуар XJS имеет современную начинку. Он имеет кузов купе с откидной крышей. Под капотом находится двигатель, мощностью 291 лошадиных сил. До ста километров автомобиль разгоняется всего за восемь секунд, что не плохо, как для автомобиля тех годов. К недостаткам машины можно отнести большой расход топлива. На сто километров уходит около девятнадцати литров топлива. Поэтому использовать его для поездок на работу не рационально. Это скорее автомобиль выходного дня.
В интерьере присутствует большое количество пластиковых элементов, что отвечает духу того времени. Но это не соответствует ожиданиям поклонников этой марки. Ведь мы привыкли видеть в этих автомобилях качественные натуральные материалы, такие как натуральное дерево дорогих пород и кожа. Наличие пластика не отталкивает автолюбителей, поскольку автомобиль привлекает внимание уже лишь тем, что имеет аристократический раритетный внешний вид.

По теме:
Jaguar XK 2006 года выпуска
Jaguar S-TYPE R 1998 года выпуска
Jaguar S-TYPE 2006 года выпуска
Jaguar XK8R
Jaguar XJSc Convertible
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото