Jaguar XKR Convertible 2007 года выпуска

Автомобиль Jaguar XKR Convertible 2007 года выпуска имеет изысканные черты, а также стремительную мощь. Длинный капот, плавные линии кузова, огромные колесные двадцатидюймовые диски с оригинальным дизайном, воздухозаборники в передних крыльях являются олицетворением мощи и скорости. Внешность автомобиля Ягуар XKR Конвертабл действительно впечатляет. Сидя за рулем этого авто, все время встречаешь «провожающие» взгляды прохожих и других водителей, которые движутся в потоке.
Кузов автомобиля выполнен полностью из алюминия, поэтому его можно назвать действительно надежным. Усовершенствованная конструкция и мягкая крыша позволяет сделать процесс открытия и закрытия крыши максимально коротким. Требуется всего восемнадцать секунд, для того чтобы крыша полностью сложилась.
Салон автомобиля выполнен на самом высоком уровне. Вся отделка выполнена из качественных материалов: высококачественная кожа, натуральное дерево и мягкий пластик. Отдельно хочется отметить работу двигателя. Звук работы двигателя можно сравнить с голосом. Автомобиль словно разговаривает с водителем. Панель приборов представлена в виде двух выступающих циферблатов спидометра и тахометра, которые расположены по обе стороны цветного дисплея.
Роскошный салон, мощный двигатель и внушительный внешний вид дополняется хорошим управлением. Автомобиль хорошо держит дорогу и проходит крутые повороты. Тормозная система с вентилируемыми тормозными дисками уверенно останавливает автомобиль на любой скорости. Купив данный автомобиль, приобретаешь красивую машину с мощным двигателем и дорогой отделкой, а также богатой комплектацией. Этот автомобиль подчеркивает индивидуальность своего владельца.

По теме:
Jaguar XJS Convertible 1981 года выпуска
Jaguar XK 2006 года выпуска
Jaguar S-TYPE R 1998 года выпуска
Jaguar S-TYPE 2006 года выпуска
Jaguar XK8R
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото