Honda Vigor 1992 года выпуска

Автомобиль Honda Vigor 1992 года выпуска – это четырех дверный седан среднего размера с передним приводом, который относится к классу люкс. Данный автомобиль имеет необычную внешность, чем и завоевал симпатию у миллионов автолюбителей. Кроме того, в нем есть абсолютно все, что необходимо для комфортной езды.
Основная особенность автомобиля – мощный пятицилиндровый двигатель, который расположен продольно под капотом и четырехступенчатая автоматическая трансмиссия. 2,5 – литровый двигатель имеет мощность сто девяносто лошадиных сил. Тормозная система включает в себя дисковые вентилируемые передние тормоза и дисковые задние, которые оборудованы ABS - антиблокировочной системой. Обе подвески многорычажные и оснащены поперечными стабилизаторами. Подвеска достаточно мягкая. Автомобиль великолепно ведет себя даже на больших скоростях. Стоит отметить, что при движении с большой скоростью, ее совсем не ощущаешь.
Автомобиль Хонда Вигор имеет просторный хорошо оборудованный салон с отличным оформлением. В базовую комплектацию входят гидроусилитель руля, электропривод зеркал, электростеклоподъемники, рулевая регулируемая колонка и кондиционер с системой климат – контроль. Также в комплектацию стандартную входят подушки безопасности, электропривод сидений и многое другое. Благодаря усовершенствованному рулевому механизму влияние дорожных неровностей на рулевую колонку минимально.
Седан имеет удлиненный кузов и оригинальный внешний вид. Превосходное оснащение и оформление салона повлияло на популярность этого автомобиля. Данный автомобиль смело можно назвать надежным и роскошным авто, который устойчив на дорожном покрытии и имеет хорошую маневренность. На дороге автомобиль ведет себя уверенно, даже при резких поворотах. На любое движение рулем получаешь отклик.

По теме:
Honda SM-X 1999 г.в.
Honda Ascot 1994 г.в.
Honda Torneo 2007 года выпуска
Honda Vamos 1997 года выпуска
Honda Legend 2007 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото