Honda Torneo 2007 года выпуска

Автомобиль Honda Torneo 2007 года выпуска, имеющий передний привод, укомплектован 1,8 – литровым двигателем, мощностью 150 лошадиных сил, и четырехступенчатой автоматической трансмиссией. К внешнему виду этого автомобиля сложно остаться равнодушным. Он покоряет с первого взгляда даже самого требовательного автолюбителя.
Салон автомобиля велюровый, представлен в темных строгих тонах. Это весьма практично, особенно в том случае, если у вас есть маленькие дети. Он не пачкается и легко чистится. Также в салоне можно увидеть мягкий, дорогой и приятный на ощупь пластик, а также «карбоновые» вставки и изящную, информативную, не перегруженную панель приборов. Места в автомобиле достаточно, абсолютно нигде не жмет. Это не может, не понравится людям с высоким ростом. Кожаный руль с электроусилителем и тремя режимами регулировки усилия, чувствительные педали и многое другое обеспечивают комфортную езду. Эргономичные рельефные сиденья имеют боковую развитую поддержку.
На сто километров расходуется десять – двенадцать литров топлива. Для такого автомобиля это достаточно экономно. Передняя подвеска расположена на поперечных двойных рычагах. Задняя подвеска – многорычажная. На первый взгляд подвеска кажется слишком тяжелой, но она обеспечивает отменную управляемость.
На автомобиле установлены пятнадцатидюймовые колеса с дисковыми тормозами и независимой четырехканальной ABS. Машина хорошо держит дорогу и предсказуемо ведет себя на дороге даже на больших скоростях и при поворотах. В повороты авто входит плавно, но с неохотой. Но, все-таки это бизнес-седан с передним приводом, а не дрифт автомобиль.
К недостаткам Хонда Торнео можно отнести лишь ограниченную регулировку руля. Он регулируется лишь по высоте, а не по вылету. Зато можно настраивать его жесткость. Динамика автомобиля в полном порядке, хотя и не гоночная.

По теме:
Honda Vamos 1997 года выпуска
Honda Legend 2007 г.в.
Honda City 2001 г.в.
Honda Accord Coupe 2005 г.в.
Honda Domani 1997 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото