Honda Vamos 1997 года выпуска

Автомобиль Honda Vamos 1997 года выпуска является легким четырехместным минивэном, который, не смотря на свой довольно компактный размер, имеет вместительное багажное отделение, которое можно использовать для перевозки груза, например, большого количества вещей. Внешне этот автомобиль похож на миниатюрный автобус. Несмотря на то, что машина имеет очень скромные размеры, на комфорте пассажиров это никак не отражается. Прекрасную вместительность обеспечивает кузов Хонда Вамос особой конструкции с плоским полом.
Автомобиль оснащен трехцилиндровым двигателем, мощностью 64 лошадиных сил. Для городского цикла такой мощности вполне достаточно. Стоит отметить, что этот полноприводный автомобиль прекрасно себя ведет не только в городе, но и на менее качественных, например, грунтовых дорогах. Максимальная скорость, которую данный автомобиль способен развивать, составляет сто тридцать километров в час.
Среди технических характеристик авто стоит отметить минимальный расход топлива. На сто километров в среднем необходимо около шести титров топлива.
Данный автомобиль подходит идеально для поездок на природу со своей семьей или для путешествий, поскольку в нем есть все, что необходимо для комфортного хорошего отдыха.
Салон автомобиля достаточно вместительный. Благодаря комфортному салону в этом автомобиле смогут с комфортом разместиться четыре взрослых человека. Водительское сиденье очень удобное. Оно имеет полный комплект регулировок. Задние сиденья при необходимости можно полностью сложить, в результате получится грузовой отсек высотой более одного метра и длиной примерно в два метра. Садиться водителю и пассажирам в авто и выходить из него очень удобно. Этот автомобиль подойдет даже людям, рост которых превышает 190 сантиметров.

По теме:
Honda Legend 2007 г.в.
Honda City 2001 г.в.
Honda Accord Coupe 2005 г.в.
Honda Domani 1997 г.в.
Honda Prelude 1994 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото