Honda Legend 2007 г.в.

Мало кто из автолюбителей даже знает такую модель японского автомобиля как Honda Legend, почему-то на дорогах редко встретишь ее. А вместе с тем она заслуживает серьезного внимания к себе и в своем классе это лидер. Я один из тех сумасшедших автолюбителей, который любит и холит свою машину, она становится моим другом по жизни. Поэтому и к выбору компаньона я подходил очень ответственно. Поиски привели меня в автосалон компании Хонда, где я и присмотрел себе полноприводный седан 2007 года выпуска с мощным двигателем в 295 л.с. и объемом 3,5 литра.
Внешне, конечно, машина не поражает воображения и похожа на многие авто своего класса. Но мне и не нужен был броский автомобиль, основную ставку я делал на функциональные возможности. И тут надо сказать, что за все время, что я езжу на ней, я не пожалел о своем выборе.
Водителю предоставлена отличная обзорность с большими зеркалами, позволяющими по максимуму видеть дорожную обстановку. Достаточно элегантно выполнена панель приборов, и сидеть за рулем одно удовольствие. По отзывам тех, кто сидел позади на пассажирских сиденьях, места там достаточно и коленками не приходится подпирать передний ряд кресел. На сиденьях использована качественная кожа, не потерявшая своей эстетичности даже спустя пять лет ежедневной эксплуатации.
Мощный и резвый двигатель позволяет не ограничивать себя в скорости и в его действиях чувствуется уверенность и надежность. Динамичности двигателя всегда хватает, чтобы обгонять попутный транспорт, да и на пересеченной местности он движется неспешно, но четко. Благодаря наличию полного привода можно без опаски выезжать на заснеженные дороги. Не раз пришлось ездить по снежной каше и там, где другие автомобили застревали, моя Хонда Легенд справлялась уверенно с этими участками дороги. Особенно ярко все преимущества этой модели ощущаешь на средних оборотах, и ускоряться до 150 км/ч для нее не проблема. При этом вы не услышите бешеного рева двигателя и то, что машине это тяжело дается. Средний расход топлива при динамичной езде составляет 14 литров, что можно сказать отличный показатель для такого мощного авто.
Из недостатков могу выделить низкий дорожный просвет, могла бы быть получше шумоизоляция и неудачная штатная резина.

По теме:
Honda City 2001 г.в.
Honda Accord Coupe 2005 г.в.
Honda Domani 1997 г.в.
Honda Prelude 1994 г.в.
Honda Insight 2001 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото