Ford Mustang 2007 г.в.

Не можешь приручить мустанга – катайся на пони! Такой девиз у меня по жизни и по отношению к машинам. Меня всегда привлекали автомобили со своим характером, внешностью и харизмой. К сожалению, таких автомобилей не много, все чаще попадаются авто безликие и унылые. Вот уже пять лет я неустанно покоряю мой Ford Mustang 2007 года и пересаживаться на другого железного коня не хочу.
Наверное, трудно найти более легендарный автомобиль, чем Форд Мустанг. Первые модели мир увидел еще в далеком 1964 году и до настоящего времени он не утратил своей популярности и харизмы, он, как и прежде вызывает восторг у многих тысяч автолюбителей. Описывать внешний вид, пустая трата времени. Лучше своими глазами увидеть, а не сотни раз слышать о том какой это супер автомобиль. Внутри в салоне есть все, что может понадобиться для комфортной езды. Панель приборов изготовлена в ретро стиле, но по информативности и наглядности она очень современна. Для езды вдвоем – большего простора внутри и не надо. А вот влезть сзади втроем конечно можно, но говорить о комфорте не придется. Багажник небольшой, но для перевозки самого необходимого вполне сгодится.
Под капотом находиться 210 лошадиных сил и объем силового агрегата составляет 4,0 литра. Как видите, параметры достаточно приличные. Автомобиль не имеет богатой комплектации и есть только самое необходимое – кондиционер, бортовой компьютер, круиз-контроль, сигнализация, 4 подушки безопасности и пятиступенчатая АКПП, где предусмотрен спорт режим. Педаль газа очень информативная и достаточно легкого нажатия, чтобы регулировать скорость. Тормоза под стать педали газа, чутко реагируют на действия водителя. Автомобиль демонстрирует плавность хода, и мягкая подвеска позволяет получить удовольствие от езды. Радует то, что в отношении топлива авто не избирательно и без нареканий реагирует на бензин марки 92. В аппетите автомобилю не откажешь, и в городе средний расход составляет 18 литров на сотню. На загородных трассах он достигает 15 литров, но все равно эксплуатировать этого красавца удовольствие не из дешевых.
За все время не было ни одной поломки. Надежный, стильный, мощный и необузданный зверь.

По теме:
Ford Excursion 2004 г.в.
Ford Fiesta 2011 г.в.
Ford S-MAX 2008 г.в.
Ford Explore 2012 г.в.
Ford Tourneo Connect 2003 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото