Ford Excursion 2004 г.в.

На каком-то форуме очень активно пользователи обсуждали тему, почему мужчины любят большие машины, а женские маленькие. Какие только предположения там не высказывались, вплоть до физиологических недостатков и проблем. Так как у меня Ford Excursion 2004 года, а надо сказать, что это просто огромная машина, то задумался и я над этим. Наверное, каждый выбирает свой автомобиль по финансам, характеру, техническим и внешним предпочтениям. Для меня большой автомобиль – это надежность, прекрасный обзор, проходимость и безопасность.
Если заговорил о большом размере машины, то, естественно, она демонстрирует необъятный салон. Внутри установлено целых 3 ряда сидений и предусмотрен большой багажник. С таким огромным внутренним пространством не проблема поездки на дальние расстояния, ведь ночлег запросто можно обустроить внутри автомобиля. А представьте себе на минутку, как мощно звучит музыка в таком большом салоне
Для большой машины нужен и мощный двигатель. В данном случае это турбодизель 7,3 литра и мощностью в 238 лошадиных сил. Что касается расхода топлива, то он напрямую зависит от стиля езды. Для меня, например, оптимальная скорость не ниже 130км/ч и расход по трассе составляет 16 литров на 100км. А знакомый более осторожный в езде, так вот у него этот показатель едва достигает 12 литров.
Ходовая не менее мощная, чем сам автомобиль. Все выполнено из прочных и качественных комплектующих, чтобы обеспечить максимальную проходимость и надежность. А для долговечности днище кузова покрыто нержавеющей сталью толщиной 2мм. На таком танке не страшна никакая грязь и бездорожье. По городу паркуюсь, заезжая на самые высокие бордюры. Но при этом приходиться искать место для стоянки, так как огромные размеры Форд Экскурсион не позволяют парковаться в узких местах. В качестве дополнительной опции, установил камеру заднего вида, т.к. при таких габаритах нужно максимально контролировать ситуацию везде.
Отличный автомобиль для тех, кто хочет быть уверенным в надежности и проходимости авто. Но все же этот автомобиль не для города, так как есть проблемы со стоянкой, и присутствует большой расход топлива.

По теме:
Ford Fiesta 2011 г.в.
Ford S-MAX 2008 г.в.
Ford Explore 2012 г.в.
Ford Tourneo Connect 2003 г.в.
Ford Windstar 1998 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото