Ford Windstar 1998 г.в.

Семья у меня большая и долгое время мы не могли поехать в путешествие на машине все вместе, т.к. в обычном легковом автомобиле не хватало места на всех. А надо сказать, что мы с женой сторонники активных путешествий и всех своих 4-х детей к этому виду отдыха активно приучаем. Поэтому после долгих поисков было решено сменить нашу легковушку на минивэн. А кто как не американцы могут предложить функциональные и надежные модели минивэнов. Анализ моделей и отзывы владельцев, привели к выбору Ford Windstar. Среди поддержанных авто наилучшим техническим состоянием обладала модель 1998 года, ее и купил.
Внутри места много. Пассажирских мест 7, а если необходимо можно снять третий ряд кресел и увеличить багажное отделение. На крыше также можно разместить багаж. В результате на нем можно перевозить большое количество грузов, в том числе горные велосипеды, без которых мы не представляем летний отдых. На втором ряде сидений предусмотрено кресло для маленьких детей с ремнями безопасности. По своим ходовым характеристикам, автомобиль очень динамичный и маневренный, перестроения в рядах происходит быстро и четко. Сиденье водителя установлено высоко, предоставляя отличный обзор дорожной ситуации. В помощь предлагаются большого размера боковые зеркала и зеркало заднего вида. Мощный двигатель объемом 3,0 литра с автоматической коробкой передач позволяет агрессивно и динамично ездить. Но не лишним будет напомнить, что от стиля езды зависит расход топлива. Больше гоняем - больше заезжаем на заправку и, соответственно, возрастают расходы по эксплуатации. Подвеска эргономичная и построена на базе пневмоподушки.
Основная проблема с Форд Виндстар – это отсутствие квалифицированных специалистов по его обслуживанию и недостаток полной информации о технических тонкостях конструкции. Многие даже не хотят браться за ремонт этого автомобиля. Поэтому если найдете профессионала, смело покупайте этот автомобиль, с ним вам гарантировано удовольствие и комфорт от езды.

По теме:
Ford Taurus 1994
Ford Transit 2012
Ford Focus ST 2006
Ford Ka 2002
Ford Five Hundred 2006
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото