Jeep Cherokee 2013 года выпуска

Автомобиль Jeep Cherokee 2013 года выпуска это солидный внедорожник с полным приводом. Передняя часть автомобиля выглядит несколько спорно с эстетической точки зрения. Но в профиль, а также задняя часть автомобиля смотрится довольно неплохо.
Интерьер автомобиля Джип Чероки создает очень приятное впечатление. Сев за руль, сразу в глаза бросается округлость форм. Джип укомплектован по последнему слову техники. Помимо мягкого пластика, кожи, стеклянной панорамной крыши в салоне можно увидеть целый набор электроники, включая круиз – контроль, систему слежения за дорожной разметкой и т.д.
Автомобиль оснащен мощным двигателем, объемом 2,4 – литра и мощностью 186 лошадиных сил. Данный автомобиль предназначен для динамичной езды, как по городским дорогам, так и по бездорожью. Возможно это благодаря наличию полного привода. Радует и просторный, вместительный, комфортабельный салон. Сиденья необыкновенно удобны и имеют прочную боковую поддержку и большой набор регулировок, позволяя занять максимально комфортное положение. Салон авто, обитый кожей.
Машина сочетает в себе красоту, надежность, хорошее управление, комфорт, мощный мотор и прочее. Каждый день, садясь за руль этого автомобиля, получаешь удовольствие. Поэтому вряд ли вам захочется пересаживаться на другой автомобиль.

По теме:
Jeep Commander 4.7 AT 4x4
Jeep Wrangler 1998 года
Jeep Commander 2006 года
Jeep Patriot 2007 года
Jeep Grand Cherokee 2005 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото