Jeep Commander 4.7 AT 4x4

Привет всем

Я решил написать отзыв о своем автомобиле Jeep Commander 4.7 AT 4x4. Надеюсь, он кому-нибудь будет полезен. Сразу должен сказать, что до этого мне уже приходилось ездить на машинах этой марки. Jeep Commander на сегодняшний день является самым крупным представителем модельной линейки.

Внешний дизайн авто мне нравится, он выглядит очень мужественно и оригинально. Я заметил, что на дороге мою машину все уважают, что очень приятно.

Интерьер салона тоже нормальный. Внутри большое количество пластика и кожи. Салон очень большой и комфортабельный. Места свободного достаточно, лобовое стекло находится достаточно далеко, но обзору это не мешает.

Зеркала обзорные с системой складывания, что очень удобно. Однако не так давно мое зеркало стало работать не очень хорошо, иногда не закрывается. Обратился с этой проблемой в сервис, там сказали, что неисправностей нет, все нормально.

Передние стойки, честно говоря, несколько мешают обзору. По этой причине, я вынужден вытягивать шею. Очень быстро это вошло у меня в привычку.

В салоне неплохая эргономика, все расположено удобно, сразу привыкаешь. Штатная музыка меня вполне устраивает. Есть третий ряд сидений, но взрослому человеку там не сесть нормально. Зато, там предусмотрено свое управления климатом.

Мотор у меня мощный - 4.7, 231 л.с. Динамики мне хватает, как в городе, так и по трассе. Ездить на этой машине достаточно комфортно. Однако на высокой скорости управляемость немного снижается, машина начинает рыскать. Поэтому руль нужно держать очень крепко, а так, в принципе, ехать нормально. Расход топлива не слишком большой, что очень радует. В городе машина расходует около 17-18 литров, по трассе - 15-16 литров. Езжу всегда только на 95 бензине.

Шумоизоляция не особенно хорошая, но терпимая. Проходимость достаточно хорошая, свесы приличные, так что не боишься за бампера. Приходилось мне уже ездить и по бездорожью – вполне нормально. Имеется в машине и ряд примочек, они все отключаются и включаются.

По теме:
Jeep Wrangler 1998 года
Jeep Commander 2006 года
Jeep Patriot 2007 года
Jeep Grand Cherokee 2005 года
Jeep Cherokee 2002 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото