Honda Insight 2001 г.в.

На наших дорогах обилие седанов, а мне всегда нравились аккуратные и компактные хэтчбеки. Но мне хотелось, чтобы мой автомобиль явно отличался от многочисленных собратьев и своим стильным видом производил впечатление. Мне удалось найти свой автомобиль, и им стал Honda Insight 2001 года. Еще до того, как приобрести эту модель, мной была проведена титаническая работа по анализу всех характеристик автомобиля, и достаточно много времени я провел в поиске отзывов. Встретить негативные отзывы можно крайне редко. В большинстве своем среди недостатков автомобиля выделяют низкую шумоизоляцию, недостаточную регулировку рулевой колонки и недостаток места для задних пассажиров. В своем отзыве я постараюсь рассказать свое мнение и по этим моментам.
Но в начале о салоне. Сказать, что вы ощутите комфорт и домашний уют внутри, это явное лукавство. Интерьер больше рассчитан на аскетов, которые хотят видеть внутри только то, что понадобиться при езде и не превращать салон в место для времяпрепровождения в домашних тапочках. Сам салон выполнен в светлых тонах, что дает дополнительный яркость внутри. В начале я упоминал, что многим не нравится то, что невозможно регулировать руль в любом направлении. Отчасти это так, но это скорее поиск соринки в глазу, так как места более чем достаточно даже для водителя крупной комплекции. А вот позади места явно маловато и трем пассажиром там будет крайне дискомфортно.
Очень нравится, как работает коробка передач. Установленный вариатор дает необходимую плавность и отличную управляемость автомобилем. При этом водитель может перейти на режим «спорт», который даст остроту и резвость в движениях и манерах. Но за эту динамичность придется расплатиться большим расходом топлива, а это может стать существенным недостатком при длительном пробеге авто в этом режиме работы. Если говорить о шумоизоляции, тот здесь я соглашусь со многими, звукоизоляция слабая и шум мотора и асфальта отчетливо слышны внутри. Средний расход топлива на Хонда Инсайт составляет где-то 9-12 литров в зависимости от стиля вождения и времени года.

По теме:
Honda Avancier 2000 г.в.
Honda Odyssey 2002
Honda Pilot 2012
Honda Element 2003
Honda Stream 2001
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото