Honda Avancier 2000 г.в.

Вот и я теперь вольюсь в армию тех, кто оставляет свои отзывы на автомобильных сайтах и форумах. А поделиться я хочу впечатлениями об автомобиле Honda Avancier 2000 года в кузове универсал.
Как и принято, в большинстве отзывов начну с внешнего вида. Скажу так, внешний вид неоднозначный и явно рассчитан на любителя. Оттолкнуть от внешнего вида авто способен передний острый бампер. Но тут владелец не ограничен штатным вариантом и может провести тюнинг авто и придать ему более привлекательный вид. Что не отнять у этой машины, так это солидности и весомости во внешнем облике. Внутри салон выполнен идеально. В первую очередь отлично соблюдена эргономика салона, позволяющая всем пассажирам чувствовать внутри комфорт и удобство. Сзади без проблем могут уместиться трое пассажиров. Во-вторых, для удобства водителя, кнопки управления аудио системой находятся непосредственно на руле. В результате водитель не отвлекается от дороги и может настраивать звук и последовательность треков. Если говорить о штатной музыке, тот в распоряжение автовладельца предоставлено радио, магнитофон, СD-проигрыватель, мощная акустика и даже телевизор. Качество звука отличное, поэтому нет необходимости менять штатную музыку.
Что не отнять у японских автомобилей, так это мощные моторы. В Хонде Авансер установлен 2,3 литровый двигатель, который дает резвый старт и набор скорости. Радует четкость и острота переключения передач. Коробка работает как часы. Машина демонстрирует плавный ход, но при этом он не укачивает и водитель комфортно чувствует себя при управлении автомобилем. Руль острый и максимально четко реагирует на все манипуляции с ним. Я пробовал разгоняться до максимальной скорости и могу уверенно сказать, что 200 км/ч для нее не предел. Но ездить на большой скорости все-таки страшно и машину немного кидает, поэтому я сам не стал повторять эксперимент и вам не рекомендую.
Все время, что я езжу на этом автомобиле, у меня только положительные эмоции и впечатления. Могу смело сказать, что машина эта надежная, мощная и комфортная.

По теме:
Honda Odyssey 2002
Honda Pilot 2012
Honda Element 2003
Honda Stream 2001
Honda Legend 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото