Honda Odyssey 2002

Honda Odyssey – отличный вариант минивэна для любителей скорости и комфорта. Просто идеально сочетание семейного автомобиля и мощности, как по мне. Купил эту машину всего год назад. За это время, конечно же, повылезали некоторые проблемы. Например, нету салонного фильтра. В сервисе сказали, что так и надо – для Одиссея салонный фильтр продается в качестве дополнительной опции. Очень странно, потому что в Цивике, например, у меня этот фильтр был по умолчанию. Когда купил автомобиль, было незаметно. Со временем выяснил, что вся ходовая сбита. Пришлось менять амортизаторы и втулки стабилизаторов, пыльники. В общем, влетело в копеечку.
Клиренс у Хонда Одиссей вполне приемлемый для города и уж тем более для трассы. Но я любитель покататься за городом, например, выехать на море. Поэтому машина все равно казалась низковатой. Заморочился и поднял машину. К счастью, все было сделано правильно, так что теперь никаких проблем, чувствую себя как в джипе.
Салон очень эргономичный, комфортный. Три ряда сидений без проблем раскладываются и образуют спальное место. Если едем на природу, беру с собой надувной матрас и ночую в машине.
Топливо потребляет в среднем от 10 до 20 литров в зависимости от условий, конечно. Масло тоже немного подъедает, но пока меня это не тревожит. На 1000 километров летом приходится доливать литр масла.
В общем, если найдете подход, то Honda Odyssey станет вам верным другом. Существенных недостатков я не вижу. Дорогу держит, комфортный и довольно стильный.

По теме:
Honda Pilot 2012
Honda Element 2003
Honda Stream 2001
Honda Legend 2007
Honda Accord 2008
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото