Honda Accord 2008

Honda Accord приобрел в 2009 году из-за очень выгодного предложения – иначе бы и не посмотрел в строну Хонды, раньше никогда мне не нравилась. В целом не могу сказать, что очень понравилась и сейчас, есть недостатки, которые делают эту машину, мягко скажем, не идеальной для наших проблемных дорог.
Японцы старались впихнуть в машинку среднего класса основные признаки спортивного автомобиля. Получилась в итоге дикая смесь из очень низкого клиренса, жесткой спортивной подвески, бортового компьютера и очень низким качеством всего вышеперечисленного. Работать с бортовым компьютером невозможно. Встроенный навигатор показывает только карту Западной Европы, при этом диска Украины я так и не нашел, а аналогичные диск для других навигаторов этот читать отказывается. Сам компьютер не знает кириллицы и русского языка в принципе. То есть синхронизация с телефоном невозможна, а управление голосом вызывает приглушенный смех у пассажиров – приходится говорить с компьютером на ломанном английском языке. Спрашивается, зачем Honda Accord предлагает своему пользователю эту функцию, если создатели даже не потрудились адаптировать ее к нашей стране. Нуда ладно, без бортового компьютера вполне можно справиться.
А вот клиренс у Хонда Аккорд действительно очень низкий. Из-за этого зимой ставлю машину в гараж – по сугробам ездить совершенно не вариант. Но вот выяснился еще один недостаток: две недели простоя и аккумулятор садится. Даже не знаю, продавать эту машину или все-таки пытаться приспособиться.

По теме:
Honda CR-V 2003
Honda CR-V 2011 года
Honda Civic 2012 года
Honda Ascot 1995 года
Honda Concerto 1994 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото