Honda Element 2003

Вот, что я называю семейным автомобилем. Honda Element приобрел в 2010 году, когда подросла дочка и появился второй ребенок. Появилась потребность возить большую семью. Основные требования были: удобство, много свободного места, безопасность и проходимость автомобиля (так как часто ездим на дачу или просто на природу). В итоге Хонда отвечает всем этим требованиям и даже немного больше.
Внешний вид. Дочка сразу назвала носорогом. Может, потому что недавно картинку носорога в книжке увидела, но все-таки какое-то сходство есть. Сразу чувствуешь надежность, которая исходит от этого автомобиля. В дизайне при этом нет ничего лишнего: несмотря на вместительность салона, снаружи автомобиль не смотрится громоздко. Внутри Хонда Элемент, кстати, тоже оформлена в духе минимализма. Никаких лишних декоративных элементов, зато очень много практичных дополнений. Тут и подстаканники и полочки и ящички по всему салону. Сидения раскладываются и превращаются в комфортную двуспальную кровать. Ездили как-то с женой на пикник – ночевали прямо в машине и было очень удобно.
Есть еще особенность: задние двери не открываются, пока не откроются передние. Сначала это меня смущало, но когда 4-летняя дочка научилась открывать дверь моего старого седана и выскакивать на улицу раньше меня, понял, что японцы придумали это не зря – пока я из салона не выйду, ребенок будет оставаться внутри машины.
Honda Element – это отличный автомобиль для всей семьи. Пользуюсь и очень доволен.

По теме:
Honda Stream 2001
Honda Legend 2007
Honda Accord 2008
Honda CR-V 2003
Honda CR-V 2011 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото