Honda Legend 2007

Honda Legend – это дорогая машина для настоящих ценителей скорости и классического стиля. Название полностью описывает данную модель – настоящая легенда японского автопрома.
Начнем с внешнего вида. На самом деле не являлся ценителем автомобильной красоты до 2010 – именно тогда мне предложили купить Легенду за очень приятную цену. Покупал ее, собственно, именно из-за цены и только через пару месяцев осознал, каким счастьем я обладаю.
Полноразмерный презентабельный седан, который со стороны может показаться вальяжным, неторопливым, а на деле оказывается настоящим вихрем. По трассе с большим удовольствием увеличиваю скорость до 180 и наслаждаюсь ощущением полета. При этом машина отлично держит дорогу – идет, как по рельсам. Ездить на Honda Legend, хоть в городе, хоть за ним – одно удовольствие.
Но при этом машина очень дорогая в обслуживании. Несправедливым было бы обвинять в этом автомобиль, который практически не ломается. При этом, все поломки появлялись исключительно из-за неаккуратного вождения прежнего хозяина и из-за пренебрежением профилактикой. Так что, если следить за Хонда Ледженд и обращаться с ней бережно, то не придется и задумываться о дорогостоящем ремонте.

По теме:
Honda Accord 2008
Honda CR-V 2003
Honda CR-V 2011 года
Honda Civic 2012 года
Honda Ascot 1995 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото