Honda Stream 2001

Honda Stream – один из самых надежных и приятных в управлении автомобилей, с которыми мне доводилось иметь дело. Пока даже не думаю о продаже, хотя не буду зарекаться – езжу на ней только первый год.
В первую очередь радует расход бензина – по городу выходит максимум литров 11 и то, если водить агрессивно, а так больше 9,5 не было пока. Конечно, простор в салоне – как в квартире. Ездили с женой летом отдыхать на море – периодически останавливались и спали прямо в машине – просто отлично, никакого дискомфорта.
Очень хорошо Хонда Стрим управляется и держит дорогу. Учитывая то, что проехать 500 километров мне пришлось с полным салоном людей и багажа, то машинка показала просто класс. На скорости 130 просто идеально вписывался в повороты, вообще, едешь, как по рельсам.
Хочется также отметить, что за весь этот год активной езды серьезных поломок у Honda Stream еще не было. Это учитывая, что машину брал с рук и пришлось менять все резинки на ходовой. Пока никаких проблем не было ни с внутренностями, ни в салоне. Только, кажется, масло не подходит, потому что с недавних пор оно начало быстрее расходоваться и подгорать. Опять-таки, виню качество масла, а не автомобиль. Короче, автомобиль отличный и подойдет тем, кто прежде всего ценит комфорт и надежность.

По теме:
Honda Legend 2007
Honda Accord 2008
Honda CR-V 2003
Honda CR-V 2011 года
Honda Civic 2012 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото