Honda Pilot 2012

Внедорожниками болею уже очень давно – с тех самых пор, как выезды на рыбалку стали для меня самым любимым дело. Приходилось для этих целей использовать старенький Москвич. Он вроде и тянул неплохо, да и не жалко его было гонять по бездорожью. В итоге подкопил и решил все-таки исполнить свою мечту – купить хороший внедорожник. Honda Pilot мне приглянулся внешне, да и в салоне было довольно просторно, так что приобрел.
Автомобиль – отличный. В меру послушный (все-таки, руль нужно держать крепко, чтобы машину не дернуло на нервности дороги), но тут я могу сказать, что автомобиль абсолютно «мужской» и водить его необходимо «по-мужски» уверенно. Так что в этом плане я недостатков не увидел.
А вот салон меня впоследствии несколько разочаровал. Не то, чтобы я всегда придираюсь к внешнему виду, но уж больно уныло смотрится этот черный пластик. Хотя стоит отметить, что пластик при этом качественный – это видно невооруженным глазом. Сам автомобиль очень просторный, задние сидения складываются, образуя ровный пол – можно бросить матрас и ночевать, а можно большие грузы спокойно перевозить. Honda Pilot в меру экономная. На трассе в первую поездку съела 11 литров, в городе – 12. Думаю, что когда обкатаю ее, то потребление снизится.
Есть, конечно, некоторые недочеты. Не очень удобные пороги, об которые постоянно пачкаешь одежду. Тумба, которая располагается справа, не очень удобна – слишком низко, как по мне. Но в целом Хонда Пилот меня всем устраивает, так что смело могу рекомендовать.

По теме:
Honda Element 2003
Honda Stream 2001
Honda Legend 2007
Honda Accord 2008
Honda CR-V 2003
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото