Daewoo Leganza

Daewoo Leganza 2001 года выпуска – очень удобный и мощный автомобиль. Когда покупал его, стоял выбор между ней и Шкодой Октавиа. Больше понравилась Леганза, так как очень подкупил ее просторный салон, сама комплектация и отделка салона. За годы эксплуатации я и моя семья очень ею довольны. Цены на техобслуживание довольно приемлемые, сильных проблем не возникает с поиском необходимых деталей и запчастей.
Машина очень удобная, мощная, маневренная, очень мягко едет. Жаль, что в этой машине отсутствует круиз-контроль. Когда еду на длительные расстояния, этого очень не хватает. Хотя, я слышал, что при других сборках этого авто, эта опция включена в список оборудования.
Если еду по трассе, то машина вполне может с легкостью разогнаться до 120 км/ч, но при большом желании можно и до 180 км/ч дойти. Но я так не рискую. Мотор очень мощный, я бы сказал, что он «неубиваемый», если конечно вовремя и качественно проходить техобслуживание. Есть небольшие претензии к печке. Когда мороз доходил до -20, я немного подмерзал.
Должен сказать, что по своей надежности, комфорту и техническим показателям, этот автомобиль не уступает таким автомобилям, как Mazda, Nissan, Opel, а по некоторым показателям даже превосходит их. Правда, багажник не очень большой, не всегда могу поместить все необходимые вещи в него, четыре колеса 205/65/R15 совсем не помещаются. Затолкать «под горлышко» не получится из-за петель. Вещи грузить достаточно удобно, так как здесь большой и широкий проем. Расход топлива конечно не очень маленький, где-то 11-12 литров на 100 км, если ехать по городу. Но я от этого не сильно страдаю.
В общем, за те деньги, которые стоит Део Леганза, - это отличный качественный автомобиль.

По теме:
Daewoo Tacuma
Daewoo Racer
Daewoo Matiz
Daewoo Espero 1992
Daewoo Sens 2006
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото