Daewoo Espero 1992

Почему-то многие водители убеждены, что Daewoo Espero выпускался с 1994 года, однако на самом деле этот автомобиль впервые появился еще в 1992 году. Лично для меня эта модель является одной из наиболее удачных среди прочих машин марки Дэу.
Машиной я владею уже на протяжении пяти лет, при этом на протяжении всего времени постоянно ухаживаю за ней, заливая качественное топливо и вовремя меняя масло. Благодаря этому Дэу Эсперо не перестает меня радовать. Таким образом, несмотря на длительный срок службы, коробка автомат все еще работает исправно, что значительно облегчает перемещение в городских условиях.
Кроме того, вы сразу же можете оценить весьма привлекательный дизайн, который все еще выглядит современно. За счет этого у вас не будет казаться, что вы сидите за рулем старой колымаги. Не менее важным фактором, естественно, является замена деталей. Можете быть уверенными в том, что у вас не возникнет каких-либо проблем, поскольку для Daewoo Espero большая часть деталей подходит от Ланоса, поэтому вы всегда сможете установить оригинальные запчасти, продлив тем самым срок эксплуатации.

По теме:
Daewoo Sens 2006
Daewoo Prince 1991
Daewoo Musso 1995
Daewoo Lanos 2006 года выпуска
Daewoo Matiz 2006 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото